Проза жизни → Кто сейчас играет на гармони?
«Да кто сейчас на гармони играет?!» Это был риторический вопрос. Подразумеваемый ответ: никто. Разве что где-либо в деревне найдется старичок-самоучка со старым инструментом, растерявшим половину кнопок.
Елена Ермолова 2

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...